Hunter x Hunter: masquerade of lies.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter: masquerade of lies. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Yo! Вам, кажись, нужен канон ? Не будите ли против одного наглого парнишки, Киллуа ?

0

3

Killua
мы только рады будем^-^

0

4

Ур-ур-ур, котятки, уделите немного времени киске ^_^
Мне очень понравились химеры, они такие фурри-няшки, но у вас в сюжете еще не штамповали их. Но в последней главе манги сказали что они с темного континента~ня. Можно ли сделать, что кто-то из таких химер случайно попадает ко всем сюда~ня? Я не буду размножаться, правда-правда~ня!

0

5

Маленькая Химера
мм с темного континента... да, можно будет по чистой случайности, только пока королеву заводить не нужно :''D а то весь сюжет немного помниться, Химеры остальные позже прибудут :З

0

6

Маленькая Химера
И ник тогда сразу скажи, на какой сменить :о)

0

7

Feitan написал(а):

королеву заводить не нужно

Маленькая Химера написал(а):

Я не буду размножаться, правда-правда~ня!

Спасибо~ня! *Лизнула в щеку*

0

8

Faygo
Я пока не решила~ня!

0

9

Маленькая Химера
'кей :о)

0

10

Маленькая Химера
бери Питоу *-* оно няшное существо х))

0

11

Feitan
Он еще не существует~ня!

0

12

Feitan
Кстати да, братишка :о)

0

13

Маленькая Химера
он мог родиться раньше на темном контенентте *-*

0

14

Мне стало интересно кое-что на счет Питоу~ня! По вики и где-то с середины арки это парень~ня. Но в начале манге Питоу изъясняется как девушка~ня. Какого же Питоу пола~ня?

Отредактировано Нериафлеппи (2012-12-21 02:25:13)

0

15

Нериафлеппи
хм... это сложный вопрос, такой же как и пол Каллуто +__вроде б уже  привычнее что парень, но логичнее предполагать что девушка. Хотя а вдруг Химеры разделяются по каким-то другим половым признакам.

0

16

Вспоминая, как рьяно Питоу пытается защитить Комуги, насколько проявляются некоторые животные черты, я рискну предположить, что это девушка.

0

17

Привeт рeбятa. Я красивая и нeпоcлушная дeвушка. Очень хочу быть твoей любовницей и дpугoм! Cо мнoй можно познакомиться на этом сайте huedamuqle.tk/q1ekp

0

18

Привeт ребята. Я красивая и непoслyшнaя девyшка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте tazamydec.ml/16q21

0

19

Привет ребята. Я красивая и непоcлушнaя девушка. Oчeнь xочу бытb твoей любовницей и другом! Со мнoй можно познakомитbcя на этoм caйте dapptetali.tk/husa

0


Вы здесь » Hunter x Hunter: masquerade of lies. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно